Воскресенье, 29.09.2024, 12:27
Главная | RSS
Добро пожаловать на сайт игрового сообщества Concord.     Там победа, где согласие!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
«Седьмой Элемент»
SetavrДата: Четверг, 07.04.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Компания Nival Network объявляет о начале открытого бета-тестирования бесплатной многопользовательской игры «Седьмой элемент». Теперь попасть в увлекательный и захватывающий мир Нейи сможет любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться в сети ZZima.com, скачать клиент игры и войти в мир настоящих приключений!

Участники закрытого бета-тестирования сразу получили доступ к новой версии игры с установленным дополнением «Катастрофа Вавилона». Однако к началу ОБТ «Седьмого элемента» Nival Network приготовила пользователям ряд не менее приятных сюрпризов. Среди них — появление системы гильдейских войн и значительное расширение границ игрового мира.

А это значит, что захватывающие и динамичные PvP-схватки стали еще масштабнее! Созывая под свои знамена героев, развиваясь и становясь сильнее, любая гильдия сможет добиться права называться самой могущественной в молодом мире «Седьмого элемента». И все это в постоянно растущей вселенной. Игроки смогут посетить города, поохотиться в густых лесах и прогуляться по бескрайним просторам Келана, Долины Красных утесов и Равнины Западного Микана. Героев ждут приключения в полных опасностей подземельях, сражения с новыми монстрами и множество интересных испытаний.

«Седьмой Элемент» — ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в восхитительном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий.

За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы Карт Элементов игроки смогут создать уникальных и непобедимых героев, а сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого игрока.

Вам предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях, раскрыть тайну и покорить силу Семи Элементов во имя спасения мира.

Более подробную информацию, полезные советы начинающим, графические материалы, видеоролики и многое другое можно найти на официальном сайте игры по адресу http://7souls.zzima.com.

Скачать клиент «Седьмого элемента» можно по прямой ссылке или через торрент-файл


Кто не имеет связи с корнями,
Чье пастбище - пустота, Неотмеченная и свободная -
Того тропа так же неведома, Как у птиц в небесах.
Дхаммапада (93)
 
PrezzzДата: Четверг, 07.04.2011, 17:55 | Сообщение # 2
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline



 
forze59Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Статус: Offline
я уже гемаю

 
SetavrДата: Четверг, 07.04.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Был на ЗБТ, теперь вот решил побегать на ОБТ пока игра вроде привлекает.
Прикрепления: 3055539.jpg (458.6 Kb)


Кто не имеет связи с корнями,
Чье пастбище - пустота, Неотмеченная и свободная -
Того тропа так же неведома, Как у птиц в небесах.
Дхаммапада (93)
 
PrezzzДата: Пятница, 08.04.2011, 09:03 | Сообщение # 5
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Наверное пойду в проект. Вчера немного совсем побегал - сегодня вечером буду закреплять результат. Если наберём достаточно людей с клана - можем собрать Конкорд и открыть тут вторую ветку. Если нет - присоединимся к остальному Таразеду, который пошёл на ОБТ - судя по всему таких не мало. Игра направлена на ПвП. И мне кажется может стать отличным проектом в перспективе.


 
forze59Дата: Пятница, 08.04.2011, 14:24 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Статус: Offline
не посоветуйте кого качать и какой подкласс ?

Добавлено (08.04.2011, 14:21)
---------------------------------------------
я гайдов про вара ненашол (

Добавлено (08.04.2011, 14:24)
---------------------------------------------
как я понял многие начали качать магов )


 
PrezzzДата: Пятница, 08.04.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline
Я начал качать "нимфу" с кинжалами. Говорят пати кинжалы+коса рулит в ПвП. Из магов ещё многим нравятся диски. А так - все классы хороши. Всё практически контактники, всё со своими изюминками. Игра имеет чистую ПвП направленность. Буду тут отписывать как мне играется кинжалами. Пока думаю что брать вторым оружием... И брать ли вообще.


 
SetavrДата: Пятница, 08.04.2011, 15:33 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Я качаю мага с косой, очень не привычно что маг физик .
На мобах вижу как рядом бьют другие классы и особо большой разницы не вижу в скорости уничтожения мобов, заметил только что убивают быстрей те кто понимают действие скилов. Неудобно то что гайдов по игре практически нету, все приходиться пробовать самому, на 29 ур вроде будет квест и награда для сброса скилов, тоесть можно будет заново перераспределить и в шоп'е будет предмет для сброса


Кто не имеет связи с корнями,
Чье пастбище - пустота, Неотмеченная и свободная -
Того тропа так же неведома, Как у птиц в небесах.
Дхаммапада (93)
 
PrezzzДата: Пятница, 08.04.2011, 15:59 | Сообщение # 9
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline
В принципе пишут, что скил-поинтов хватает, чтобы помаксить все скилы основной ветки + ещё останется чтобы прокачать некоторые скилы из ветки побочной. А сброс актуален для тех, кто вообще разочаровался к 29 уровню в своём основном оружие и хочет перекачаться в другую ветку... Я вот думаю качать кинжалы. А в качестве побочной ветки использовать "когти". В этой ветке есть пассивка которая добавляет к урону кровоток. Вопрос - нужно ли таскать когти, чтобы пасивка работала? Или пассивка работает с любым оружием? Если с любым, то пассивка на скорость и крит у кинжалов+пассивка на кровоток делает из перса серьёзного дамагера... С другой стороны - не я же один такой умный - наверняка уже проверили на европе как работают пассивки. Судя по видео те же кинжалы часто второй веткой берут всё таки лук. Очень эффектные ПвП получаются. Исчезает, отпрыгивает, появляется в воздухе - стреляет, оглушает, подпрыгивает - дамажит кинжалами и опять исчезает... Вообще динамика ПвП очень обнадёживает.

Ещё одна интересная особенность. В ПвП штраф накладывают как на напавшего, так и на жертву. 5 раз помер - покраснел до увеличенного шанса дропа вещей. Да и рейтинги обещают на сайте вести. Кто самый злой ПвПшник, а кто наоборот больше всех помер... Короче игра направленна на получение фана... Интересно что в плане ПвЕ составляющей? Ведь шмот откуда-то нужно добывать? Вообщем на выходных засяду и попробую апнуть 20+ уровень - посмотреть как будет играться =)

Кстати по максимальному уровню в игре тоже не понятно. Где-то писали, что он 50+, в другом месте прочитал 55+, на одном из форумов видел 75+... Короче не понятно. После 25 уровня появится возможность вроде как распределять статы характеристик. До 25 всё происходит автоматом... Как-то так =)



 
SetavrДата: Пятница, 08.04.2011, 16:23 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Quote (Prezzz)
В принципе пишут, что скил-поинтов хватает, чтобы помаксить все скилы основной ветки + ещё останется чтобы прокачать некоторые скилы из ветки побочной.

а я вроде сегодня гдето читал что на 50+ не хватает скил-поинтов чтобы прокачать даже одну "ветку", сказывается что нет точной информации так как проект новый


Кто не имеет связи с корнями,
Чье пастбище - пустота, Неотмеченная и свободная -
Того тропа так же неведома, Как у птиц в небесах.
Дхаммапада (93)
 
PrezzzДата: Пятница, 08.04.2011, 16:31 | Сообщение # 11
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline
Quote (Setavr)
а я вроде сегодня гдето читал что на 50+ не хватает скил-поинтов чтобы прокачать даже одну "ветку", сказывается что нет точной информации так как проект новый

Ну да. Я за полдня так и не нашёл ни одного путёвого гайда по этой игре. Ни гайдов ни форумов более менее информативных. Вообщем будем осваивать по ходу пьёсы...



 
forze59Дата: Пятница, 08.04.2011, 19:58 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Статус: Offline
не подскажите как там пати кидать ?

Добавлено (08.04.2011, 19:56)
---------------------------------------------
если что я могу на босах помочь , я выбрал танк класс

Добавлено (08.04.2011, 19:58)
---------------------------------------------
кстати давыйте в друзья добавимся там Мой ник РедискО


 
SetavrДата: Суббота, 09.04.2011, 00:38 | Сообщение # 13
Призрак
Группа: Администраторы
Статус: Offline
В raidcall'e сделал канал, вечером там общались.
у меня в игре ник: Сэтавр


Кто не имеет связи с корнями,
Чье пастбище - пустота, Неотмеченная и свободная -
Того тропа так же неведома, Как у птиц в небесах.
Дхаммапада (93)
 
forze59Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:04 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Статус: Offline
на каком канале играете ?

Добавлено (09.04.2011, 20:04)
---------------------------------------------
дайте кто нить настройки RaidCall


 
Shaman88Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:50 | Сообщение # 15
Нупасянь
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
вы чо, офигели?1711717171717171?!?!?!?

нука бегом обратно


Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....
Офф серв - OFF
 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Concord, 2009-2021