Воскресенье, 29.09.2024, 14:20
Главная | RSS
Добро пожаловать на сайт игрового сообщества Concord.     Там победа, где согласие!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Седьмой Элемент»
SetavrДата: Четверг, 07.04.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Компания Nival Network объявляет о начале открытого бета-тестирования бесплатной многопользовательской игры «Седьмой элемент». Теперь попасть в увлекательный и захватывающий мир Нейи сможет любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться в сети ZZima.com, скачать клиент игры и войти в мир настоящих приключений!

Участники закрытого бета-тестирования сразу получили доступ к новой версии игры с установленным дополнением «Катастрофа Вавилона». Однако к началу ОБТ «Седьмого элемента» Nival Network приготовила пользователям ряд не менее приятных сюрпризов. Среди них — появление системы гильдейских войн и значительное расширение границ игрового мира.

А это значит, что захватывающие и динамичные PvP-схватки стали еще масштабнее! Созывая под свои знамена героев, развиваясь и становясь сильнее, любая гильдия сможет добиться права называться самой могущественной в молодом мире «Седьмого элемента». И все это в постоянно растущей вселенной. Игроки смогут посетить города, поохотиться в густых лесах и прогуляться по бескрайним просторам Келана, Долины Красных утесов и Равнины Западного Микана. Героев ждут приключения в полных опасностей подземельях, сражения с новыми монстрами и множество интересных испытаний.

«Седьмой Элемент» — ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в восхитительном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий.

За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы Карт Элементов игроки смогут создать уникальных и непобедимых героев, а сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого игрока.

Вам предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях, раскрыть тайну и покорить силу Семи Элементов во имя спасения мира.

Более подробную информацию, полезные советы начинающим, графические материалы, видеоролики и многое другое можно найти на официальном сайте игры по адресу http://7souls.zzima.com.

Скачать клиент «Седьмого элемента» можно по прямой ссылке или через торрент-файл


Кто не имеет связи с корнями,
Чье пастбище - пустота, Неотмеченная и свободная -
Того тропа так же неведома, Как у птиц в небесах.
Дхаммапада (93)
 
SetavrДата: Вторник, 19.04.2011, 17:49 | Сообщение # 46
Призрак
Группа: Администраторы
Статус: Offline
битвы за флаги и печати с 10 уровня, битвы команд игроков с 20
небольшая подборка гайдов есть у нас на subrosa.ucoz.com


Кто не имеет связи с корнями,
Чье пастбище - пустота, Неотмеченная и свободная -
Того тропа так же неведома, Как у птиц в небесах.
Дхаммапада (93)
 
PrezzzДата: Среда, 20.04.2011, 09:13 | Сообщение # 47
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline
Quote (forze59)
лучников в толпу притягивать

Вот-вот. Я тоже не шибко это дело люблю. Стоишь один на один. В толпу не лезешь и тут тебя раз - и затягивают в общий замес и там уже под массами помираешь скоропостижно... Ужасный скил у топоров =))) Но на каче в данже с топорами классно!



 
Liza666Дата: Вторник, 26.04.2011, 01:11 | Сообщение # 48
Майор ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
не наигрались чтоли еще?

Liza666 друля 100+
Ksu:) прист 80+ AkCord
wh1tepony вар 93+ Concord
 
SetavrДата: Вторник, 26.04.2011, 09:39 | Сообщение # 49
Призрак
Группа: Администраторы
Статус: Offline
неа

Кто не имеет связи с корнями,
Чье пастбище - пустота, Неотмеченная и свободная -
Того тропа так же неведома, Как у птиц в небесах.
Дхаммапада (93)
 
Liza666Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:14 | Сообщение # 50
Майор ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Кто бы сомневался(

Liza666 друля 100+
Ksu:) прист 80+ AkCord
wh1tepony вар 93+ Concord
 
diman4000Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:45 | Сообщение # 51
Капитан ги AkCord
Группа: Офицеры
Сообщений: 168
Статус: Offline
Да уж в клане вообще он-лайн стал унылым, в клан чат вапще тупо в пустоту часто как-будто пишешь(((


 
Shaman88Дата: Среда, 27.04.2011, 23:15 | Сообщение # 52
Нупасянь
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
всё...скоро лето...отпуск...променяю вас на РЕАЛ как ВЫ НАС НА СВОЙ ******** ЭЛЕМЕНТ!!!11

Кидоки

йа с вами не разговариваю


Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....
Офф серв - OFF
 
PrezzzДата: Четверг, 28.04.2011, 10:15 | Сообщение # 53
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline
Блин :( Не надо только устраивать детский сад :( Я всё понимаю, понимаю, что обидно :( Но войдите в положение тоже. Лично мне ПВ сильно наскучило. Эвенты, ПвП - всё не понятно ради чего. Противостояния на сервере нет. Всё циклично. Год назад воевали с артами, теперь с альянсом. Пока сам альянс не поймёт, что они убивают сервер лишая его интриги на ТВ - ничего не изменится. Можно пойти в элиту и повоевать с Ордерами и ферами на босах... Но это тоже не выход. Мне лично нужно немного развеяться. В конце концов 2 года в игры в одно и тоже - рано или поздно хочется отдохнуть. И почему опять уход по сути 1-го человека так сильно нарушает гармонию в клане? Мастера основы могу передать - если это так критично. Академия вообще автономный клан. У Марсельки есть банк - с ней всегда можно связаться по поводу денег на ставки... Но без "толкача" наверное играть и принимать самостоятельные решения не хочется? Увы :( Я тоже не железный :( Мне тоже нужен отдых. В том числе и от игры и от мастерства. Если все на меня обидятся и уйдёт из клана - я пойму. Но очень надеюсь на понимание и с вашей стороны :(


 
diman4000Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:01 | Сообщение # 54
Капитан ги AkCord
Группа: Офицеры
Сообщений: 168
Статус: Offline
Миш, я конечно понимаю, но что могут сделать 3-5 человек, которые и руководство и единственные игроки в клане?(точнее которые играют)


 
PrezzzДата: Четверг, 28.04.2011, 14:30 | Сообщение # 55
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline
Quote (diman4000)
Миш, я конечно понимаю, но что могут сделать 3-5 человек, которые и руководство и единственные игроки в клане?

Если реально есть желание играть и получать от игры удовольствие, рекомендую поискать клан другой. Сейчас есть и ПвЕ кланы(типа Мир, Регион38) и ПвП кланы(Элита). Там будет и ГТЗ и фарм РБ и плюшки... Я пока не могу себя заставить вернуться в ПВ :(



 
Shaman88Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:14 | Сообщение # 56
Нупасянь
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
во...в аку элиты пойду

Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....
Офф серв - OFF
 
PrezzzДата: Четверг, 28.04.2011, 17:48 | Сообщение # 57
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline
Quote (Shaman88)
во...в аку элиты пойду

За дельный совет - плюсани в репутацию!



 
forze59Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:48 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Статус: Offline
8 апреля противостояние кланов «Седьмого элемента» выйдет на совершенно новый уровень: система гильдейских турниров «Потомки небес» запущена!

С появлением системы гильдейских турниров «Потомки небес» схватки между игроками станут еще более захватывающими. Тебе и твоему клану предстоит принять участие в ежедневных боях гильдий и завоевать славу самой крутой команды в мире «Седьмого элемента».

«Потомки небес» — групповая битва гильдий, в которой одновременно могут принять участие группы героев от 16 кланов. Победитель получит знак войны, военные очки, золото и бонусы, которые помогут в будущих схватках. Это откроет новые возможности для развития кланов, такие как прокачка до 10 уровня, увеличение количества игроков в гильдии.

Сражения в турнире «Потомки Небес» проводятся каждый день недели, кроме четверга (профилактические работы на сервере), и делятся на два вида: Битвы и Свободные битвы. В Свободных битвах гильдии могут участвовать до 12 раз в неделю. В обычных Битвах каждая из гильдий может участвовать только 1 раз в неделю.

Добавлено (28.04.2011, 19:48)
---------------------------------------------
наконец то


 
diman4000Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:08 | Сообщение # 59
Капитан ги AkCord
Группа: Офицеры
Сообщений: 168
Статус: Offline
а как называется ака Элиты? или дайте плиииз их сайт, а?


 
Shaman88Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:15 | Сообщение # 60
Нупасянь
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Prezzz)
За дельный совет - плюсани в репутацию!

я лучше минусану ещё 27 раз) возращайся111хД

Quote (diman4000)
а как называется ака Элиты? или дайте плиииз их сайт, а?

не дадим предатель хД


Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....
Офф серв - OFF
 
Поиск:

© Concord, 2009-2021