Воскресенье, 29.09.2024, 12:23
Главная | RSS
Добро пожаловать на сайт игрового сообщества Concord.     Там победа, где согласие!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
«Седьмой Элемент»
SetavrДата: Четверг, 07.04.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Компания Nival Network объявляет о начале открытого бета-тестирования бесплатной многопользовательской игры «Седьмой элемент». Теперь попасть в увлекательный и захватывающий мир Нейи сможет любой желающий. Для этого достаточно зарегистрироваться в сети ZZima.com, скачать клиент игры и войти в мир настоящих приключений!

Участники закрытого бета-тестирования сразу получили доступ к новой версии игры с установленным дополнением «Катастрофа Вавилона». Однако к началу ОБТ «Седьмого элемента» Nival Network приготовила пользователям ряд не менее приятных сюрпризов. Среди них — появление системы гильдейских войн и значительное расширение границ игрового мира.

А это значит, что захватывающие и динамичные PvP-схватки стали еще масштабнее! Созывая под свои знамена героев, развиваясь и становясь сильнее, любая гильдия сможет добиться права называться самой могущественной в молодом мире «Седьмого элемента». И все это в постоянно растущей вселенной. Игроки смогут посетить города, поохотиться в густых лесах и прогуляться по бескрайним просторам Келана, Долины Красных утесов и Равнины Западного Микана. Героев ждут приключения в полных опасностей подземельях, сражения с новыми монстрами и множество интересных испытаний.

«Седьмой Элемент» — ролевая многопользовательская онлайн игра от компании CR-Space, основные события которой разворачиваются в восхитительном мире под названием Нейя. Шикарная современная графика, полноценных аналогов которой нет ни в одной бесплатной MMORPG, и динамичные схватки на полях сражений создают потрясающий эффект присутствия, словно пользователь сам находится в центре боевых действий.

За счет широких возможностей создания и улучшения предметов и инновационной системы Карт Элементов игроки смогут создать уникальных и непобедимых героев, а сбалансированная система свободного PvP позволит на деле проверить способности каждого игрока.

Вам предстоит погрузиться в историю Нейи, выжить в многочисленных сражениях, раскрыть тайну и покорить силу Семи Элементов во имя спасения мира.

Более подробную информацию, полезные советы начинающим, графические материалы, видеоролики и многое другое можно найти на официальном сайте игры по адресу http://7souls.zzima.com.

Скачать клиент «Седьмого элемента» можно по прямой ссылке или через торрент-файл


Кто не имеет связи с корнями,
Чье пастбище - пустота, Неотмеченная и свободная -
Того тропа так же неведома, Как у птиц в небесах.
Дхаммапада (93)
 
МелекушДата: Пятница, 29.04.2011, 11:37 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Соклановцы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ребят, ну что вы накинулись? =)) Игра не должна становиться работой, пусть Миша отдохнет... Если без него мы не в силах поднять Конкорд, увы... Знаю, сама тоже никакой пользы клану не приношу, давайте меня заминусуем тоже))) xD

Вар 102, Страж 100 - off
 
diman4000Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:13 | Сообщение # 62
Капитан ги AkCord
Группа: Офицеры
Сообщений: 168
Статус: Offline
Шам, конечно же же я никогда не придам родной Кокорд, но от безделья в ХХ я скоро убьюсь)))


 
PrezzzДата: Пятница, 29.04.2011, 16:58 | Сообщение # 63
Мастер ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 1319
Статус: Offline
Попробуйте пока весь активный он-лайн перекинуть в один клан. Свернув скажем академию. Всех перевести в основу. Именно актив. Или наоборот актив из основы перекинуть в академию. Если нужно будет - напишите - я зайду передам мастера - чтобы были все права управления.

По себе знаю, что отдохнув возвращаюсь в ПВ =) Просто нужно время. По моим прикидкам к сентябрю меня опять потянет в ХХ



 
Liza666Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:10 | Сообщение # 64
Майор ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
думаю так сделать и надо... пока стоим на месте) пока перекинем в основу он-лайн... потом уже видно будет что делать) осталось узнать мнения остальных)

Liza666 друля 100+
Ksu:) прист 80+ AkCord
wh1tepony вар 93+ Concord
 
diman4000Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:11 | Сообщение # 65
Капитан ги AkCord
Группа: Офицеры
Сообщений: 168
Статус: Offline
Так что в основу он-лайн или и академку?




Сообщение отредактировал diman4000 - Пятница, 29.04.2011, 21:12
 
Liza666Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:29 | Сообщение # 66
Майор ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
легче в основу, но пока еще мастер и маршал аки не отписывались... так что еще рано

Liza666 друля 100+
Ksu:) прист 80+ AkCord
wh1tepony вар 93+ Concord
 
diman4000Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:51 | Сообщение # 67
Капитан ги AkCord
Группа: Офицеры
Сообщений: 168
Статус: Offline
эххх, по-моему нужен пиар нашему клану все-таки. А тоя не вижу что каждый знает кто мы такие?

Добавлено (29.04.2011, 21:51)
---------------------------------------------
К примеру новая темука на оффе. Завтра рупорами затарюсь



 
Liza666Дата: Пятница, 29.04.2011, 22:37 | Сообщение # 68
Майор ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
и доступы надо поотбирать... или можно как-нибудь сделать так чтобы я могла давать/забирать доступ? если нет, то перепишу всех кто в клане, ну и у друзей Конкорда можно оставить, остальным, считаю незачем тут быть...

Liza666 друля 100+
Ksu:) прист 80+ AkCord
wh1tepony вар 93+ Concord
 
forze59Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:04 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Статус: Offline
ИГРА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И РАЗНООБРАЗИЕ , А С ОНЛАЙНОМ В 3 ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ . еСТЬ МНОГО ГУД КЛАНОВ В КОТОРЫХ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВСЁ ЭТО

 
Liza666Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:13 | Сообщение # 70
Майор ги Concord
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
для меня кланов лучше чем конкорд нет... даже если уйду... всё-равно знаю что будет тянуть... но с другой стороны знаю что никакого интереса в игре... у меня безвыходная ситуация вообщем.

Liza666 друля 100+
Ksu:) прист 80+ AkCord
wh1tepony вар 93+ Concord
 
Shaman88Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:42 | Сообщение # 71
Нупасянь
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Мелекуш)
давайте меня заминусуем тоже)

это я был чуть пьяный хД
ему не повредит)

а про перевод...хз...хз...


Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....
Офф серв - OFF
 
diman4000Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:03 | Сообщение # 72
Капитан ги AkCord
Группа: Офицеры
Сообщений: 168
Статус: Offline
А мож чо нить с сливанием других кланов придумать?


 
forze59Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:12 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Офицеры
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (diman4000)
А мож чо нить с сливанием других кланов придумать?

c с конкордом - это не прокатит


 
Shaman88Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:38 | Сообщение # 74
Нупасянь
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (forze59)
c с конкордом - это не прокатит

да уж)


Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....
Офф серв - OFF
 
diman4000Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:23 | Сообщение # 75
Капитан ги AkCord
Группа: Офицеры
Сообщений: 168
Статус: Offline
эххххх


 
Поиск:

© Concord, 2009-2021